~~Слишком часто...звезды гаснут....~~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассказ о себе

Перейти вниз

Рассказ о себе Empty Рассказ о себе

Сообщение автор Полина Сб Июл 05, 2008 7:36 pm

рассказываем о себе. Я начну разовью тему так сказать
Я общительная веселая вообще не конфликтная девушка (Вася подтвердит) оччень люблю клуб (эта и есть причина почему я сдесь) я вообще всегда готова помочь если нужно. я просто жутко люблю музыку у меня есть много любимых исполнителей перечислю парочку Christina Aguilera, Rihanna 50 cent, Pussycat Dolls, Aly & AJ, Evanecence (это единственная из всех рок-групп которая мне нравится) а теперь пошли по русским исполнителям (их не много) Банда, DinoMC47, T9 а дальше зарубежные)) Drum and Bass, Danity Kane, Beyonce, Destinys Child, Cassie.и конечно же Настя Задорожная и это далеко не все...живу я в москве я вообще не влюбчивая (и это вася тоже подтвердит) я влюблялась всего 2 раза в жизни 1 раз это было очень давно а 2 совсем совсем не давно (причем вася знает в кого) но я прошу тебя это не озвучивать))) мне 1 человек как то раз сказал что яочень умная для своих лет))) ой, это я куда то не в тему corry))) люблю фильмы последний фильм который я посмотрела был "Ультрафиолет" скажу афигительный фильм))) ну вот вообщем то и все)) спасибо за внимание))

а теперь ваше очередь нам интересно узнать о вас чуточку больше)))
Полина
Полина
Админочка,Полиночка)))

Количество сообщений : 186
Возраст : 29
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2008-07-02

http://vkontakte.ru/id6685014?18052

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения